LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Начало Оптические компоненты Коммутационные шнуры Коммутационные шнуры LC многомодовые OM3 Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ Коммутационный шнур волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1.5 м

    Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ Коммутационный шнур волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1.5 м


    Цена: 667,00 р.
    Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ
    Hyperline
    Искать: