LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Сравнить
760235621

Адаптерная планка EHD 12xMPO …

  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Интерфейс сторона А: MPO Тип А
  • Количество кассет/портов сторона А: 12
21 704,67 р. / $296.76
760235622

Адаптерная планка EHD 12xMPO …

  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Интерфейс сторона А: MPO Тип B
  • Количество кассет/портов сторона А: 12
21 704,67 р. / $296.76
760238903

Адаптерная планка EHD 12xLC …

  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
16 605,43 р. / $227.04
760238902

Адаптерная планка EHD 12xLC …

  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM5
16 596,66 р. / $226.92
760238904

Адаптерная планка EHD 12xLC …

  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Интерфейс сторона А: LC/UPC Duplex
16 605,43 р. / $227.04
760238953

Адаптерная планка EHD 24хLC …

  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Интерфейс сторона А: LC/APC Duplex
22 854,41 р. / $312.48
Искать:

Яндекс.Метрика