LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Адаптерные планки и кассеты 360 G2 iPatch Ready

6 товаров
Сравнить
760109256

Кассета 360 G2 6хLC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
  • Интерфейс сторона А: LC Duplex
3 491,65 р. / $47.74
760109470

Кассета 360 G2 6хLC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
  • Характеристики среды передачи: LazrSPEED® 550
21 336,05 р. / $291.72
760109272

Кассета 360 G2 6хLC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Интерфейс сторона А: LC Duplex
  • Количество кассет/портов сторона А: 6
4 655,28 р. / $63.65
760109496

Кассета 360 G2 6хLC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
  • Характеристики среды передачи: G.652.D
22 499,69 р. / $307.63
760109280

Кассета 360 G2 6xLC …

  • Серия изделий: G2
  • Серия изделий: iPatch® ready
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
6 055,89 р. / $82.80
760109504

Кассета 360 G2 6xLC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
  • Характеристики среды передачи: G.652.D
33 815,72 р. / $462.35
Искать:

Яндекс.Метрика