LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Коммутационные шнуры LC OM5

4 товаров
Сравнить
FFVLCLC42-MXM001

Коммутационный шнур LC-UPC/LC-UPC дуплексный, …

  • Среда передачи: оптика
  • Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 2
  • Интерфейс сторона A: LC/UPC Duplex
  • Кол-во интерфейсов на стороне A: 1
4 132,34 р. / $56.50
FFVLCLC42-MXM003

Коммутационный шнур LC-UPC/LC-UPC дуплексный, …

  • Среда передачи: оптика
  • Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 2
  • Интерфейс сторона A: LC/UPC Duplex
  • Кол-во интерфейсов на стороне A: 1
4 926,63 р. / $67.36
Искать:

Яндекс.Метрика