LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Комбинированные немодульные панели Systimax

2 товаров
Сравнить
760242266
CommScope

Коммутационная панель 40xLC Duplex/10xMPO-8(m) …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM3
  • Характеристики среды передачи: OM4
263 869,22 р. / $3490.92
760241534
CommScope

Коммутационная панель 40xLC Duplex/10xMPO-8(m) …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
  • Интерфейс сторона A: LC Duplex
1 464 509,98 р. / $19375.08
Искать: