LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор СегментЛАН

Альянс Corning и CommScope в разработке решений оптической связи

tablet_768.jpg

28 октября 2020 г., ХИКОРИ, Северная Каролина

Соглашение касается перспективных оптоволоконных технологий для центров обработки данных и центральных офисов с высокой плотностью размещения.

Corning Optical Communications LLC, дочерняя компания Corning Incorporated (NYSE: GLW), и CommScope Technologies LLC, дочерняя компания CommScope Holding Company, Inc. (NASDAQ: COMM), вступают в новое техническое сотрудничество с целью предоставления широкого спектра решений оптоволоконной связи высокой плотности для центров обработки данных и центральных офисов. Это сотрудничество создаёт для системных операторов по всему миру более широкую эксплуатационную доступность инновационных решений оптической связи, предназначенных для обеспечения как плотности, так и удобства обслуживания.

Сотрудничество включает в себя лицензии на значительные портфели патентов каждой компании, относящиеся к решениям оптоволоконной связи высокой плотности для центров обработки данных и центральных офисов. Глобальное соглашение позволит клиентам быстрее строить центры обработки данных, чтобы не отставать от стремительного роста объёмов данных и растущего спроса на вычислительные ресурсы.
По мнению Кевина Паркера, старшего вице-президента и генерального менеджера Corning Optical Connectivity Solutions, это техническое сотрудничество подтверждает ценность интеллектуальной собственности, охватывающей инновационные технологии связи. «Это также расширяет наши обязательства перед отраслью, поскольку наши клиенты строят передовые сети, чтобы опережать требования к приложениям высокой плотности».

«CommScope» рада, что достигла соглашения о технологии создания добавленной стоимости для того, что, как ожидается, будет взаимовыгодным сотрудничеством с командой Corning по этой важной технологии», - сказал Морган Курк, исполнительный вице-президент и главный технический директор CommScope. «Мы ожидаем, что факторы, способствующие развитию этой технологии, сохранятся и в будущем, поскольку спрос на пропускную способность, облачные вычисления и количество устройств, подключённых к Интернету, продолжают расти».


Метки:
Corning
Искать: